Дилшод Ашрапов

сегодня сильно ударилась зубом, теперь он болит и немного пошатывается (( боюсь что выпадет (( подскажие, что делать (((

зуб коренной, верхний (резец),

Александра Сороковикова

незамедлиительно к стоматологу не теряй время !

Елена Терентьева

ИДИ К ЗУБНОМУ.

Георгий Мовшевич

Ничего страшного! Главное пока им не жевать. Прирастет на место, проверено!

Татьяна Дюко

Наверняка всё будет нормально с зубом, но к дантисту лучше сходи.

Светлана Кочнева

Ну как это что делать, конечно же отправятся к врачу, зубы это не шутка, вот вам советы о том как выбрать врача-стоматолога - http://www.stomatolog-spb.ru/a4-kak-vybrat-bracha.html они будут сейчас вам как нельзя кстати.