Сергей Кузнецов

Ударилась немного выше веска, теперь болит половина рта в том чесле и зубы что делать? обезболивающие не помогает!!!!

Нина Соколова

Ого, в этих местах находится пучек нервов, если их каким то образом повредить можно с ума сойти. обратитесь к хирургу, пусть сделает рентген этой части.

Игорь Воротников

Возможно лицевой нерв задели, это к неврологу. Обезболивающие не снимают нервную боль, для этого другие препараты выписывают.

Анастасия

Попали по узлу тройничного нерва. Удар может вызвать воспаление нерва. Лучше бы к невропатологу сходить - а то и перекосить лицо может.