Гриша

Сильно болит зуб. Обезболивающие не помогают, полоскания с солью только снимают боль на время.

Когда вода с солью во рту, не болит, а когда выплёвываю сразу начанает болеть. Подскажите плз, сегодня у стоматолога выходной, а зуб болит очень болит, и ждать до завтра невыносимо.

Марина Ефремова

Ну попробуй в гугле забить...

Алексей Спинка

ну терпи раз к стоматологу не едеш а так надо покупать КЕТАНОВ или Анальгин пить

Имран Ахмадов

Настойка прополиса из аптеки, развести водой в 4 раза, намочить ватку и положить на зуб и десну. Чем на дольше, тем лучше