Ал
Александр

Сильно болит зуб, как немного уменьшить боль, если нет обезболивающего?

Олег Ткаченко

На кончиках пальцев рук есть нервные окончания, если надавить - боль слегка утихнет.
Нужно лишь найти "тот" палец

Андрей Чижиков

мне мама говорила так: либо положи в рот кусочек сала, либо привяжи чеснок к запястью противоположной от больного зуба стороне ( болит справа- вяжи чеснок к левой руке и наоборот) Это народные средства

Александр Денисов

Пополаскай водой с содой

Татьяна П

Истинно народное средство от зубной боли – свиное сало. Его можно использовать как свежим, так и соленым. Соленое сало предварительно следует очистить от соли. Кусочек сала кладут между десной и щекой там, где болит зуб, и держат минут 15-20. Боль должна стихнуть.
https://ran--dent-ru.turbopages.org/ran-dent.ru/s/bolezni-zubov/pomogaet-li-salo-ot-zubnoj-boli.html

чита внизу там много рецептов

Геннадий

А я десну помню массажировала, в месте под больным зубом и боль немного утихала

Андрей

в дежурную аптеку сходить

Катя Шамкина

не трогать его языком итд, если есть что то хвойное - прополоскать рот

Constantine Kudryavtsev

Ватка со спиртом на него положить

Natali Shapar

погладь