Алексей Зайцев

Горло болит. Очень СИЛЬНО. Как можно уменьшить боль?

Олег Иванов

сходить в аптеку и купить стрепсилс

Алексей Обутов

Компот, чай с лимоном и медом. Ну или лиденцы в аптеке купите

Ол
Ольга

Холс попробуйте может быть поможет соит около 20 рублей) Выздоравливайте)

Елена Величко

компрес, пополоскать горло бальзамом (пол рюмочки) , лучше проглотить, дабы прогреть горло. Попить чай с лимоном и медом. Ложку меда под язык. Еще кстати еще отваром ромашки пополоскать можно,
полоскать горло раствором соли и соды. Противно но помогает )

Катя Данилова

к врачу, чтобы не было ещё хуже

Djonik

полоскайте горло Ротоканом каждые 3-4 часа, ограничьте прием острой, холодной, горячей, копченой, соленой пищи

Гена Туманов

Спиртовая настойка прополиса - пару капель прямо в глотку как рукой снимет.
Если нет в аптеке можно сделать самому - покрошить прополис, залить спиртом, или просто рассасывать в сухом виде как конфету.
(прополис продаётся в ларьках по продаже мёда)