Марина Ефремова

Помогите. Очень сильно болит горло

Очень сильно болит горло: глотать, пить, есть, дышать больно. Поднялась температура, но на себе её ещё не ощущаю. только что лоб горячий. А так чувствую себя замечательно, не считая горла

Анатолий Гринчук

иди в поликлинику к врачу-ЛОРу.

Виктория Разумнова

Ребят, вот при первых першениях в горле сразу зайдите в ванну и ополоснитесь холодной водой, слегка, нет ничего страшного. Не ждите пока подымется температура. Мне помогает всегда 100%.

Алена Кусова

Есть таблетки для рассасывания "Граммидин". На второй день уже есть улучшения, а так ещё горло можно поласкать Ротоканом.. .

Вадик Павленко

к врачу обязательно.. но а для горла любой спрей )