Ирек Сабитов

Подскажите очень сильное средство от боли в горле?

Здравствуйте! Болею сильно. Похоже на ангину. Очень сильно болит горло и носоглотка до слез, особенно в ночь. Полоскаю содой, брызгаю люголем, брызгаю гексоралом, рассасываю гексорал. Ничего не помогает. Как болело, так и болит, легче не становится. Купила Стопангин 2А леденцы с антибиотиком и анестетиком. Чуть легче, но боль все равно не уходит. Скажите что есть такого очень сильного, чтобы убрать боль?

PS: греться нельзя температура 38-39, сморкаюсь кровью

Сергей Лопатин

Ваше самолечение приведёт к нехорошим последствиям, осложнениям.

От ангины Граммидин.

Обратитесь к врачу и согласуйте можно ли вам его принимать.

Витя Лобенков

Биопарокс. Но при очень сильной ангине может и он не помочь.

Татьяна Татьяна

вызывай скорую.

Света Лукичева

попробуй тентатум верде Брызгалка. "очень хорошее средство