Людмила Фёдорова

Боль в горле. Лучшее средство от боли в горле.

Ро
Роман

Если таблетки, то Граммидин с анестетиком - только ими спасаюсь.
А можно в течение дня жевать корень имбиря - реально помогает. Просто откусываешь по малюсенькому кусочку и как жвачку до мочалки жуешь или как леденец сосешь, потом выплюнешь и еще раз откусывай и мусоль во рту. Не вредно и помогает.

Дмитрий Полынников

точечный массаж каждые 30 минут + лимон

Александр Суслов

Мали новое варенье и чаек

Владимир Михальченков

боли от чего ?? дали по горлу ?)))) лучшее средство тапор !!

Ру
Руслан

ВРАЧ!! !
Не верь тем кто сглаз по СМС снимает!! !
Хотя какая боль.. .

Сл
Славик

В горячее молоко (в меру) добавить пол-чайной ложки соды и пару ложечек мёда. Размешать. Не противно. Даже вкусно. Не сразу, но через несколько часов горло начнёт успокаиваться. Пить несколько раз в день.