Вова Vk

? Какой средство эффективнее при болях в горле ?

Каметон или Гексорал ?

Светлана Городничева

гильётина..?. не..?

Татьяна Кузнецова

соль сода и йод по чайной ложке соли и соды и капельке йода на стакан тёплой воды. это если врача нет рядом. помогает и при зубной боли. раз в саду зуб прихватило. соль всегда найти можно. отпустило потом к врачу пришлось идти долечивать.

Виктория Кондрова

п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ

Ол
Ольга

Аналогично как и от головной боли - самое эффективное средство - топор