Андрей Стекачёв

Чем эффективно снять боль в горле?

Второй день полощу каким-то сбором трав без названия, в аптечке валялся, облегчение не наступает. Чем можно эффективно снять боль в горле?

Николай Кадушкин

Больше толку приносят аптечные средства. Фурасолом в последний раз лечила горло. Точнее, полоскала, и местно получилось задушить болезнь. Его посоветую. И форма удобная – порошок для разведения. Стакан сделала себе и полощи.

Улан Исмаилов

минет с мёдом

Сергей Ревин

Разумеется.
Существует высокоэффективный метод Б. У. Пейна.

Ксюша Становова

Ну вся реклама про гексарал гласит

Denis

Сирепсилс спрей, дорогой, но эффективный.

Катюшка Кравченко

Таблетками для рассасывания (стрепсилс), Гексорал, если налет, то антибиотики.

Михаил

В аптеке купи специальные сосательные леденцы

Олеся Дыга

Горячий чай)) мед и варенье... Мне помогает

Юлия Князева

Ножом. Нет горла - нет боли