Св
Светлана

Чем снять сильную боль в горле?

Насморк (белые выделения) , кашель (сухой ночью, откашливался зеленым, но плохо) , ухо закладывает периодически, налет на языке, температуры нет. ЛОР затруднился поставить диагноз.

1111111

болью в голове

Nikitos Romantsov

Спрей Гексорал, полоскания фурацилином и таблетки для рассасывания Имудон

Степанов

либо раствором ромашки горло прополоскать. либо по старинки соль и сода растворённые в воде.

Анастасия Сущ

Сейчас выпей любое обезболивающее. Анальгин или кетарол. Завтра купи антибиотики.

Лина Галкина

тенториум продукт№1,горячий чай с лимоном, можно терафлю выпить

Екатерина Пётрушкина

спреи типа стоп - ангин и аналоги. так же можете попробовать леденцы от кашля или стрепсилсы. но учтите что они помогут лишь на время. лучше, выпейте "арбидол" противовирусное шикарное (чувствую что заболеваю сразу пью его) , а потом пшикните пару раз стоп ангином или аналогом, тпосле этого ничего не пейте в течение нескольких часов. (жевачку тоже не жуйте, если обрызгаете горло и нажнёте жеввать жевачку слюна просто смоет всё лекрство в желудок)

Лена Целобенок

Это ОРВИ.
Сильную боль в горле снимет Гексорал-спрей. Два раза в день, утром и на ночь брызгайте в горло. Старайтесь попасть туда, где болит.