du
dub322

Сильно горло болит, спасайте.

Так Говорю сразу. Врач меня выписал 11.10.2012. Сказал что все хорошо, и у меня воспаление хитрости. В скорой сказали то же самое. Но с работы пришлось уволиться ибо работа была связана с речью, а болтать я к сожалению долго не могу. Болит горло. только правая или левая сторона. Опухает что глотать не могу. Опухает минут за 30. Держится до утра. Потом как рукой сняло. Пробовала Гексорал, опухла вторая сторона, поднялась температура, держало часов 5, и за 10 минут резко все прошло. Пробовала полоскать йоксом, не помогает. Такая штука уже месяц. То нет ничего, то опухнет до боли, не дышать не глотать. Пробовала пить флемоксин солютап. дозировка 500. каждые 4 часа. туда же нистатин и супрастин. Без супрастина поднималась жудкая температура. Чай с медом и лимоном не помогает. Пробовала разводить йокс погуще, думала пусть прижжет, эфекта 0 .

Светлана Кособокова

А как у вас в анализах лимфоциты?

По
Поля

мне при ангине он помогал, но нужно прочесть на него инструкцию и противопоказания.

Ад
Администратор

похоже на аллергическую реакцию, учитывая, что существенное облегчение вы получаете после приёма антигистаминных препаратов. крайний месяц, когда появились симптомы, что нового произошло? животное в дом взяли? новую косметику попробовали? с домашними рассобачились? на работе возникли проблемы? причина состояний может быть самой неожиданной, а аллергические проявления чаще всего имеют психосоматические корни. горе-врачи "воспалением хитрости" у пациента зачастую прикрывают профессиональную некомпетентность, неумение или нежелание разобраться в проблеме. вам для начала следует обратиться к иммунологу-аллергологу, чтобы определиться с гистаминным статусом организма, а попутно посетить психолога (толковый психотерапевт даже больше помог бы, но этого специалиста опасается большинство россиян, видать, из-за генетической боязни "карателей от психиатрии"))))