Белла Гусейнова

Жутко болит горло! Была сегодня у врача, сказали сильный фарингит. Как снять боль?

Болит 3 день, брызгаю всякими лекарствами, но боль вообще не снимает. Сильная резь, больно глотать, говорить, есть. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!

Еще боль отдает в уши и кадык

Анна Никуленкова

Попробуйте ингаляции или хотя бы полоскание хлорофилиптом. Капайте в нос облепиховое масло. Пейте теплое молоко. Ничего горячего и острого не ешьте. Лично мне все это помогает только с антибиотиками.

Гера Кульгаев

Каметон очень хорошо снимает боль

Павел Горбелев

чистишь редьку, делаешь отверстие от верхушки к концу корня, ставишь редьку концом в стакан, наливаешь мед а потом пьешь раствор

Egen Vorobev

расскажу тебе, как меня от этого лечили. Безалкогольное пиво в микроволновку, чтоб горячее было, и пить пока не остынет (стакан) снимает боль, но не на всегда конечно, лечится всё равно придётся

Дима Дима

Обязательно промывай мирамистином и кушай афлубин для иммунитета. ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!

Евгений Б

помогут ингаляции .

Алена

Антибиотик широкого спектра действия. 3 таблетки на 3 дня. Уже после
первой уйдет боль.