Руслан Ламан

Возможен ли тонзилит или фарингит без боли в горле а то у меня после орв охриплосьть

после орв охриплосьть и горло выглядет точ точ как при тонзилите

Виталий Попов

Охриплость от ларингита, а не от тонзилита и фарингита. Гортань ты без помощи ЛОР не осмотришь.

Валентин Зворыкин

Можешь попробовать снять отек горла и осиплость полосканиями и ингаляциями. Мне помогло. За пару дней голос восстановился полостью) Подробнее об ингаляциях по ссылке)
http://nmed.org/kak-lechit-khronicheskijj-laringit.html