Виктория Калиничева

как обезболить горло? сильные боли. Д/Зо фарингит

боль то слева то с права... полоскание как пытка а об пить есть я молчу

Юлия Фёдорова

В аптеке купите таблетки сосательные с обезболивающим препаратом, там фармацевт предложит, что есть. Если не дойти до аптеки, капайте просто растительное масло в нос, станет легче немного.

Игорь Игорь

купите гексорал.

Георгий

Купите раствор ОКИ и полощите горло, очень хорошо помогает

Rivka Mativetskiy

сделайте компресс-я спасаюсь только им-итак
намажьте обильно шею бальзамом звездочка, далее возьмите носовой платок и намочите в водке. обмотайте платком горло как шарфом. потом слой пакета обычного и замотайте все шерстяным шарфом. боль начнет спадать.
еще очень хорошо посасать именно валидол. он тоже поможет
выздоравливайте!