Денис Петров

Очень болит горло... чем можно обезболить хоть чучуть?

Аптеки все закрыты... и кроме холса ничего под рукой нет ((( а боль такая невыносимая.. (((((((((((

Да дело еще в том.. что гланд у меня нет.. удалили их много лет назад... поэтому болит именно горло.. причем только с левой стороны (( Разговаривать даже больно ((

Вера

грамидин-нео или стрепсилс+ соси они с анестетиком

Aлександр Гришанов

любые сладкие леденцы соси, если аптеки все уже закрыты, а если открыты, то в чем собственно проблема?

Татьяна

Граммидин с анестетиком (красный шарф на картинке)

Павел Клочков

Скажите: Аллах ты сам принёс этот болезнь и только ты сможешь лечить !

Kristina

молоко нагрейте, чтобы теплое было, но НЕ ГОРЯЧЕЕ!
добавьте меда и пейте

Илья Белорус

меня спасает одно лекарство- таблетки фарингосепт, очень быстро ( 1-2-3 дня и никаких симптомов ангины) , лечусь им с детства. сейчас как заболеваю-сразу фарингосепт рассасываю, бывает за сутки вылечиваюсь.

Валентина Калайгерда

Сода (пол чайной ложки)
Соль (пол чайной ложки)
Вода (маленькая кружка)
Смещивай и полощи )
И Кипяток не пей, горло ещё больше раздирать будет.
Лучше горячий или очень тёплый чай с мёдом )