Алёна

Как обезболить головную боль

Здравствуйте, пожалуйста подскажите как быть моей бабушке. У нее внутри черепное давление связано с травмой в детстве. Голова болит очень сильно и не какие таблетки не помогают. Пожалуйста кто знает откликнитесь.. . ((((

Ек
Екатерина

не нужно искать ответы здесь...
взяли бабушку и повели ее к врачу... Невролог такую проблему быстро устранит...
а то вам тут сейчас насоветуют...

Константин Ковалевский

любые обезболивающие, их сейчас много, и вообще боль может быть связана с повышенным АД, нужен его контроль и просто снижать если цифры высокие

Ин
Инкогнито

Сделай бабуле МЯГОНЬКИЙ массажик шеи и головы! Точек не знаешь, поэтому - простой легонький массажик!

Татьяна Борисова

Попробуй гильотину.

Алексей Емельянов

к врачу сходить не пробовали?

Вл
Владимир

спазмалгон

Алёна Селютина

Реально может помочь Бог. Пускай бабуля попросит у Господа прощение за совершенные грехи и пригласит Иисуса в свое сердце и попросит об исцелении и Он может помочь. Проверено.

Лисёнок

а может у неё тоска по мужчине....

Владимир Шкваркуненко

нимулид в таблетках

Антон Шептицкий

щас тебе тут насоветуют к терапевту и к неврологу вперед