Мария Юрьевна

у меня горло не болит, а сильный сухой кашель местами отхаркиваеться, у врача был.

утром насморк, как лечить врач выписал гербион, ромашку, стрепсилс, арбидол, мирамистин

Рекман Ирина

Если Вы были у врача, то она Вам должна была расписать, как принимать назначенные препараты. Вот и принимайте их, согласно её назначениям, за один день болезнь не пройдёт.

Даша Тарева

ты наверное курил по любому и не сигареты.

Наталия Мухина

Кашель в большинстве неосложненных случаев развивается как следствие неправильно и недостаточно пролеченных инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей - когда инфекция условно говоря "загоняется внутрь". Исключение - это реакция по типу аллергической на разные вдыхаемые в-ва, или кашель от курения. Ромашкой и стрепсилсом явно НЕ вылечиться.