Евгений Суворов

мне врач сказал, что у меня банальный фарингит, но я чувствую в нижней части горла комок какой то

мне врач сказал, что у меня банальный фарингит, но я
чувствую в нижней части горла комок какой то уже 1 месяц, его утром нет, появляеться днем и ночью не дает спать

Jaslan

а почему нет? вполне фарингит

Юля Юльковна

та же проблема, только у меня ночью ни глотнуть не выхаркать))))

Елена

Это шейный остеохондроз сделай МРТ шейного отдела и на всякий случай сходи к эндокринологу тоже проверься