Юл
Юлия

Горло красное болит очень сильно

.глотать очень больно! ! и только что заметила посредине (прямо в горле) белая полоса сверху и вниз уходит... что это такое??

Наталья Антонова

это гнойное воспаление.... ГОРЛО прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом зпсыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
1,прополощи горло. 2,напейся чая (травки) с алиновым вареньем 2а) если есть прополис, то выпить чайную ложку разведённую с водой 1:1 ...3, стрептоцид растолочь в ложке и аккуратно насыпать в горло. 4,тепло одеться 5, поставить водочный компресс на горло 6, накалить (слегка) стол. ложку и налить туда меновазин и налить в ладонь и на грудь растереть. 7, лечь в пастель и нужно пропотеть ...утром встанете как огурчик ...но основное это стрептоцид и компресс и пропотеть !!!да всё основное .только тогда будете здоровы!! !

Сергей Лобанов

Самый
распространенный способ полоскания горла при ангине - полоскание содой. В
стакане воды разведите 1 чайную ложку соды. Полоскать горло нужно 3-5 раз в
сутки. Не забывайте, что сода может сушить слизистую горла. Поэтому если будете
чувствовать очень неприятное ощущение в горле, то лучше делать данную процедуру
реже. Очень
похожее средство при ангине - марганцовка. Необходимо сделать такой раствор,
чтобы жидкость приобрела темно-розовый цвет. Полоскать горло при ангине также
3-5 раз.