Полина Фролова

Можно ли как то уменьшить срок отхода от обезбаливания? (Был у стоматолога, делал зубы, вот он и вколол обезболивающего)

(Был у стоматолога, делал зубы, вот он и вколол обезболивающего)

Юлия Деревенская

нет нельзя, жди пока препарат перестанет действовать

Kristina

Если проблема во временной потере чувствительности, что обусловленно оттоком крови от нервных окончаний, можно просто подержать во рту порошок красного перца, что вызовет раздражение нервов и приток крови к ним. . правда, нужно быть осторожным и не переусердствовать. . держать перец не более минуты и, затем, прополоскать рот водой. . а лучше ни чего не делать вообще и просто ЖДАТЬ когда обезбаливание само пройдет.