Герман Иванин

что такое? когда дотрагиваюсь до зуба то больно (в зубе дырка)

Юлия Соболева

пульпит
вам стоматологу

Александр Потёмкин

Ну ничего себе вопрос. В зубе дырка, это уже плохо. Чешите к стоматологу, там под укол - даже не заметите как все сделают. Главное не к мастеру - фломастеру из Засосуево, а в нормальную ( по цене) стоматологию в вашем населенном пункте. На здоровье своем не продешевишь.

Pupkov Pupkov

к стоматологу, иначе дождетесь, когда и без дотрагиваний болеть будет.