Лёнушка

в зубе дырка примерно глубиной пол зуба, не дошла ли она ещё до пульпы? дотрагиваться больно

Yy
Yyyyyy

Это врач только скажет, докуда дошла.

Оксана Лукашова

К стоматологу срочно, с этим не тяги. Может загноится, намного хуже будет, со знакомым подобная ситуация была... потом откачивали, т. к. в мозг гной добрался, еле спасли. А все обычный кариес...

Амира Ильяшук

Иди к стоматологу о чем вообще разговор.

На
Надежда

Уже давно.
Да не бойся ты, не больно лечат сейчас! Сейчас пневмотурбинна - а она практически безболезненно выполняет свою работу. Это раньше были электромеханические, но они уже разве что в музеях остались.