Тимур

в зубе (живом) глубокая дырка, из этой дырке стала подтекать кровь, и ноет. Что это может быть? до пульпы дошло??

David Region

удалять

Ан
Анастасия

Дошло, раз кровь уже. Может быть пульпит.

Па
Павел

Такое впечатление, что Вы эксперимент ставите. Наблюдаете, насколько глубока дырка, подтекает ли кровь, докуда уже дошла, докуда еще не дошла.. . Хотите сделать открытие - дойдет ли до мозга, через сколько?
Уже идите и вылечите, поиздевались над собой и хватит.