Татьяна Долматова

дырка в зубе (зуб однокоренной) примерно на пол зуба глубиной, не дошла ли она до пульпы?

Парвиз Ниёзов

Когда дойдёт появится боль, поскольку обнажится нерв. Надо не тянуть с этим и идти к стоматологу пломбировать зуб. Чтобы не остаться без него.

Ве
Вера

Дошла, конечно.. .

Эркин Бекмурзаев

Боль не всегда появляется, даже если уже затронут нерв. Бессимптомно может даже флюс появиться.