Nikita Milanovsky

Больно ли прижигать десну зуба ?? У меня десна вросла в дырку зуба и мне сказали нужно прижигать десну что бы лечить зуб

Виталий Ермолаев

с анестезией не больно.

Наталья Каминская

Не больно. Не больнее чем когда об тебя сигареты тушат.

Лена Морозова

У моего сына такая же фигня, не знаю что делать (((

Екатерина Яковлева

Мне прижигали. Ну конечно в какой- то степени больно, но не так что бы очень. Терпимо, не бойтесь.

Ivan Asonov

Нет. Делается под анестезией. Просто запах идет неприятный, паленого мяса... .
Заживает быстро. Впечатлений, что это что-то ужасное, у меня не осталось....))))))

Игорь Окулов

Мне делали без анастезии, это было адски больно