Людмила Дроздова

Как сделать так, чтобы когда стоматолог сверлил зубы было почти не больно?

Мне через неделю к стоматологу. Как сделать так, чтобы когда стоматолог сверлил зубы было почти не больно?

Марина Абакумова

наркоз проси чтоб сделали, и боли ни чего не почувствуешь)))))))))))

Ks

умереть со страху

Вадим Чугин

Ничего пить не надо. Стоматолог перед лечением сделает укол лидокаина. Это мощное обезболивающее, ничего и не почувствуешь.

Антоша Новгородцев

Попросить врача поставить укол - артикаин, ультракаин. Новокаин устарел и имеет довольно много побочных эффектов. Если пойдешь в гос. поликлинику - можешь сам в аптеке купить ампулу. Если боишься укола - попроси помазать десну перед ним гелем или брызнуть спреем - тогда и укол не чувствуешь. Обезболивающие препараты действуют на всех по-разному, и если на кого-то не подействовал, то это не значит, что у тебя будет так же. А под общим наркозом зубы тебе лечить смысла нет.
Удачи.

Олеся Баранова

они укол ставят, ничего не чувствуешь

Танечка Н.

обезболивающего выпей

Анастасия Титовец

Если это корянной зуб будет больно!

Елена Гребенникова

малыш только анестезию.

Маша Иванова

Анестезия - это конечно хорошо, но напрмиер на меня она не действует. Лучше всего просто обратиться в хорошую платную клинику. Сейчас зубы могут лечить под общим наркозом. Просыпаешься с уже здоровыми зубами. 🙂