Михаил Малютин

Больно ли ставить укол в десну ?

Ми
Михаил

,Страшно, это как кровь из вены- презсказуемо, а из пальца- всегда стресс
Поэтому не бойся
Хуже, если не подействует!

Иван Гашевский

Больновато, зато потом ничего не чувствуешь, когда зуб лечат или удаляют

Андрей Мурошкин

не сильно больно, терпимо.

Стас Климов

Больно, но терпимо. Если врач нормальный, то особой боли не будет.

Техотдел Вчдр-2

Любое вторжение иглы в тело немного больно, но куда деваться надо- как же без наркоза-на стенку тогда от боли полезешь. Это все мелочи жизни дорогая-вот роды вот это да....

Max Koltunov

Попросите сначала обработать азрозолем обезболивающим. Тогда укол будет практически безболезненным

Анна Киселева

В десну ))) Да ничего там больного нет! Как комар укусит, совершенно нечего бояться!