Алексей Хаперский

Сильное обезбаливающее нада зуб болит

Алина Ярцева

Только Кетонал. Удачи!

Манмарева Татьяна

Анальгин 2 таблетки сразу. Через 10 минут все нормально будет.

Улан Бектемиров

Кетанов Мне помог, как раз пульпит был и боль страшная

Наталья Василенко

Смочить ватный тампончик (новокаином или ледокаином) и на зуб... если есть дырка, то ватку туда запихнуть.

Ба
Баркова

Кетанов

Светлана Садилова

корвалол на ватку и в дупло ...пряность бутон гвоздики измельчить и держать во рту. . эфирное гвоздичное масло капнуть на ватку и в дупло. . полоскать отваром корня девясила .. часто полоскать содой ...не греть... дежурная стоматология. . цитрамон.. полоскать отваром шалфея как можно чаще...

Юлия

сходи к зубному не ссы