Сергей Овчеренко

зуб. может ли от зуба болеть висок? сильно болит висок и зуб тоже иногда болит сегодня болел до слез

Ел
Елена

не читайте ответ евгения григорьева)) )
у вас по-видимому острый пульпит, боль от которого передается на соответствующую половину зубного ряда, ухо, висок. Конечно, желательно с утра сразу к стоматологу, острый пульпит лечить легче, чем хронический, да и осложнений меньше, Чтобы снять болевой синдром выпейте на ночь любой анальгетик или спазмолитик (анальгин, кеторол, баралгин) . Можно положить на зуб и разжевать.
Берегите зубы с молодости))

Елена Коротеева

Пополощи перекисью водорода, и вообще, употребляй его чаще и зубы болеть не будут. ( микробы сдохнут) Может болеть.

Виталий

конечно может, примите кетанов или нимесил и с утра к врачу бегом!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

не от зуба, а от зубного нерва может

Наталия Боклаженко

вот у меня болит да я его вырвал языком не больно советую попробовать

Самойлова Светлана

конечно может если он с правой или слевой стороны, мой совет сходите к стоматологу он вам все ответит желательно в платную, хотя за консультацию ничего не берут, но врачи там хорошие, не то что в больницах какой нибудь сильнодействующий антибиотик пропишут и дальше пойдут другие проблемы, только не в больницу