Урфин Джус

больно наращивать зуб? у меня передний зуб чучуть сломался, а я очень боюсь зубной боли .Наращивать зубы это больно?

Ваня/тушканчик Латышев

совсем не больно!

В.
Валентин ...

Нет, просто немного пощипит и всё)

Лариса Панкова

установка штифтов собственно имхо и были самой неприятной частью процесса)) ) остальное - ерунда - из спец состава сформируют зубик, отполируют и будет как родной) на один зуб уходит около получаса где-то вроде