Серый Горский

Болит десна у бокового зуба... Ощущение, что болит все!

Пробывал многое: соль с содой в теплой воде, шалфей и т. д. Но уже язык болит. Кто знает какие то способы?

Илья Горинов

Я уже советовала, масло подсолнечное, во рту булькать, пока не побелеет, потом выплюнуть, повторять раза два, три.

Макс Рухманов

Как болит? Есть ли покраснения? Вулдырики? У какого бокового зуба? Может запломбировать надо или удалить зуб? Нужно знать причину. А для этого нужны симптомы.

Анфиса Затонская

Пластины Фармадонт помогают на ура!