Надежда Свинарёва

Болит десна наверху зуба что делать?

Оксана Радько

Пополощи содой питьевой раствором.

Может пройдёт, а нет, к врачу.

Ник

у зуба нет ни верха ни низа ни десны.
только к доктору не ходи, не носи работу занятому челу.

Ксения Колючева

млин, 52 года человеку.. и он не знает что делать если зубы и десны болят.. это уже к психиатру пора..

Наталья Гойда

Идти к дантисту

Ольга Федорова

Берите плоскогубцы) ну или идите к ортопеду, он лучше знает как это делать)

Марина Петрова

смотря сколько лет если до 12 значит скорей всего просто зуб шатается у меня такое часто ну уже не часто но раньше было ты лудше не трогай если старше значит там либо дырка либо восполение или просто много жевала например жевачку сходи к зубному он скажет а вобще на этом зубе ме6ньше жуй не воспаляй дальше десну

Алексей Парамонов

К стоматологу