Юрий Ясинский

Онемение подбородка и болит десна и зубы

боль началась вчера, беременность 39 недель, сегодня стоматолог просверлила 2 передних нижних, был гной, сказала зубы переболели, боль так и не прошла а усиливается, губа опухла, под губой возле уздечки тоже опухло и болит, отдает в зубы, полоскала всем чем можно, анальгин и лидокаин не помогает, есть и говорить почти не могу, вот и что мне делать? готова на стены лезть от боли (((((

на рентген нельзя

Электрик В Вашем Доме73

онемение - один из признаков остеомиелита .В доктору вам повторно.

Дмитрий Сидоров

Надо идти к врачу стоматологу, ну, а он, если это не его болячка, пусть направляет на ренген, если вам можно, а может нерв какой задет.