Леночка Великанова

скажите что может быть когда болит снизу справа зуб, но на нем нету дырки и пульсирует при этом десна (боль ноющая).

говорят что это может быть связано с десной, что она каким то образом сползает с зуба

и как это лечить

Варя Федорова

переодонтит

Митя

Надо рентген сделать, иногда так восьмерки или зубы мудрости себя ведут.

Дмитрий Пахомов

Ой! Срочно к врачу!

Ксения Гудова

может флюс на десне, попробуйте полоскать содой и солью часто или шалфеем теплым, а так снимок делать у врача и будет ясно

Улан Бектемиров

Может быть, десна и воспалилась. Попробуйте пополоскать теплым раствором соды. И, конечно, хорошо бы показаться врачу.

Жолчубек Дюшембиев

может нерв
а может просто стрес или с эмалью что-то

Одинокий Волк

либо вам кариозную полость не видно либо это десна. нужен снимок