Ел
Елена

помогите!!! очень болит зуб, в нем дырка... болит и пульсирует, больно дотронуться даже языком!!! К воачу через неделю

Помогите

Михаил Кучинов

помогает Найз, мне лично советовал врачь зубной и теперь я вам) ) не болейте

Кирилл Андреев

Чойта через неделю? С острой болью без очереди.

Marie_O

С острой болью-без очереди принимают.

Екатерина Скачкова

даже если нет средств на частную клинику - в государственной с острой болью бесплатно и без очереди. Даже дежурные есть на выходных и праздниках. А то дождетесь - разнесет так, что резать придется.

Анечка Жукова

Помогу через неделю!! ! Хватит чудить, иди в дежурную сегодня же...

Дикий

а мы-то как поможем? вам положена срочная стоматологическая бесплатная помощь, без очереди... называется *с острой зубной болью*...какая там неделя, Вы что? садитесь и звоните в справочную города, узнавайте где Вас примут сейчас...

Константин Андросов

Понимаю, но никто тут не поможет, нужно ехать к врачу.

Кореянка

Кетонов кеторал. полоскать содой с ромашкой и календулой солкосерил мазь .стоматофит анестнзи.. зубные капли .

Dina Goron

Что в тайге живете, до стоматолога неделю добираться, не несите чуш, сейчас столько клиник развелось что найдете где вылечить и завтра

Виктор Пришутов

обезболивающее примете, например Ибупрофен или Парацетамол или Новаминсульфон, а так же есть всегда и везде дежурный стоматолог для всех острых случаев с зубами, он работает круглые сутки, поезжайте туда

Авторазборка Турбо-Нн

Коллоидное серебро снимет боль за пол часа