Перизат

Самая сильная боль в вашей жизни? я про физическую и моральную.

Be

Когда я ударилась о косяк двери, я думала, что от боли рожу.. .
синяк был, две недели на улицу не выходила, смотрелось так, как будто меня муж избил.. .
у людей злые языки...))))

Ма
Мария

удар по Яйцам когда тебя предаёт лучший друг одновременно сжигая твой дом

Андрей Любчук

Садизмом балуешься?

Елена Гурченкова

Чувство ненужности

Инга

Самая сильная от предательства родного человека. Физическая не бывает настолько сильной, у меня не было.

Сергей Шматов

Физической не припомню, а вот моральная. когда обидела самого родного мне человека

Ольга Мезенцева

сломанная ключица.. . предательство человека - которому всё доверяла с детства...

Ди
Дима

моральная и физическая - смерть своего дитя..

Анна Ситикова

Женитьба, усыновление

Анастасия Однорог

Когда умер мой муж.. . Я готова была умереть сама...

Тихий Ужас

Я не стану скулеть.

Оля Ли

Мне кажется, что сильнее зубной боли нет физической боли ...а моральные боли все сильные..

Полина Смолина

моральная на похоронах близкой подруги
физическая нуу слава богу не припомню

Дмитрий Зубрев

Боль у каждого своя) че жаловаться