Александр Новичков

Как быть сильно моральной?

Хочу сделать так что бы ни кто не говорил про меня кривое слово, только не знаю как, я в школе потерянная какая то)

Варвара Павленко

пройти огонь, воду и медные трубы)

На
Настя

всегда найдуться люди, которые будут говорить кривые слова про вас (как и про любого) . Стать сильной- это научиться не воспринимать эти слова в серьез, не позволять чтобы они влияли на вас и затрагивали ваше самомнение.

Светлана Молчанова

Знать себя, любить не себя, а своё Я, как личность. Тогда не одно слово других на Вас не повлияет и не заденет.

Рустам Мирзоев

или морально сильной ? ))))