Танюша

Согласны что надо быть морально очень сильным?

что бы не опустится и не сойти с ума от ежедневных неприятностей и огорчений? Не знаю как у вас, а у меня каждый день так

Димка Горин

По мере поступления. А сильным быть мч должен по определению

Сергей Сорокин

Согласна, только не все этой морали придерживаются. Что ж там за неприятности такие-пытайся обходить или решать эти проблемы. Иначе затянут в болото.