Елена Зубкова

Как не сорваться на человеке если ты очень устал морально и физически?

Наталья Соловьева

А почему бы и не сорваться? Полегчает же потом. И да, если срываешься на человеке, значит есть за что, значит он этого заслужил. Просто так ничего не бывает.

Ирина Золотова

А если он тоже устал...? Вот так начинается всеобщая драка...

Кс
Ксюха

орать как бешенный.. . петь рок или слушать его... пойти дрова нахуй колотить

Сергей Котляров

Предупредить- я очень устал (а) и еле сдерживаю себя. Давай отложим все на потом.