Алексей Мирсаетов

что тяжелее? развиваться физически или морально? развиваться физически или морально?

Алексей Карпов

Очень хороший вопрос

думаю зависит от того с какого старта начинаешь
чем ниже уровень тем тяжелее
что в физическом что в моральном плане

Филиппов Вадим

Развиваться гармонично.. . и умственно, и физически.. . одно с другим взаимосвязано...

Эль

Физически легче быть моральным уродом...)

Arsen Gevorgyan

Морально.

Ольга

Сто процентов морально тяжелее развиваться.

Александр Рябов

оба варианта я не пойму как это развиваться морально хоть пример приведите

Александр

тяжелее то к чему приходится прикладывать больше усилий, это индивидуально

Ма
Марина

Морально, на это некоторым людям уходит вся жизнь

Ilya Khangireev

Ну конечно же морально. . Некоторым людям пол жизни уходит чтобы морально и психологически подготовиться. Мышцы можно в качалке накачать а вот взять и стать лидером чтоб все боялись - на это нужны годы психологической подготовки.

Ни
Николай

Смотря, для кого?