Елена Перова

Измена (моральная, физическая)

Случайно узнала об измене своего МЧ (вместе 4 года) , причем ладно б только переспал, он о душе бл.... с ней беседует о высоком, а у меня последнее время только борщ просит и носки постирать.. .
Уйти молча не могу, сама себя изведу, кого убить а кого покалечить в данной ситуации*

Крылова

займись собой))) ) причёску смени, в ущерб общему бюджету прикупи новые вещи)) ) фигуру поправь.... пусть он ревнует.
бывает такой период у всех пар, чувства или переходят на новый этап или вот так кто то начинает искать романтику на стороне.... то что он сделал это не зрелый шаг) )
привык порхать по верхам ...
занимайся собой и поменьше о нём думай!
о носках вообще молчу.... пусть сам стирает! вы что нанимались ему?
деньги начни откладывать, что бы он не знал и не кто не знал... .
береги себя, ты у себя одна.... пережить можно всё)))) главное не заболеть от такой ситуации.
да.... пусть что нибудь делает по хозяйству.
нет... мне это нравиться ...он что думает ...женщина отработала рабочий день и ещё обязана в магазин и готовить, стирать убирать? и соответственно выглядеть ...тоже мне водитель дивана.
больше думай о себе.
удачи.

Максим Вертипрахов

Постирай ему носки в борще и так на стол подавай)) ) а потом скажи что в следующий раз борщ будет с гвоздями тараканами и перхотью )))

Алексей Хатаженков

Если он Вам дорог- проглатите боль и обиду. Вы потом отыграетесь. Ведь вы его любите. А любить-значит прощать. А вы его любите. Вас терзает эта мысль-поблагодарите его. Вы стали умнее и мудрее.

Дмитрий Наседкин

В любой ситуации думай о себе. О СЕБЕ. Ты поняла?

Света Андреева

береги себя, солнце!
и не ищи в себе комплексы... .
он мамочку ищет))))))))))))

Михаил Артемьев

Когда физически изменяет мужчина - он это делает в 90% случаях не осознанно, поддаваясь своим инстинктам. Женщина же изменяет осознанно, и только по определенной мотивации. Но если уж ваш мужчина морально вашей компании предпочитает другую, в лице другой дамы, бегите немедленно. Об вас вытирают ноги причем наглым образом. Уважайте и любите себя, раз вас не хотят. Он вас не достоин!

Людмила Туркова

А почему с Вами о таком он не может говорить? Может быть, Вы сами от этого бежите? Вам самой борщи интереснее?

Светлана Грибкова

Ключевое слово БОРЩ! ! )) ЕСТ он из ваших рук! ! Это главное. Все эти высокие увлечения - мутота. Но вам наверное надо немного вырасти в личностном плане. Этим и займиесь, а он побоку на время .. но БОРЩ - регулярно! ! И никакой ревности!)))

Рафаэль Мялькаев

где первая, там и вторая - не вздумай прощать

Алия

плюнь на них они убогие помни еще неизвестно кому повезло

Алексей Малеев

Тут проблема не в том, что случайно узнала, что изменил.
ИМХО - в том, что позволяла, с собой как с прислугой обрашаться.
Как внутренне себя перестроишь, и будешь знать, что с другим будешь себя по другому вести, не позволишь себя на роль домработницы засунуть - тогда и уходи. К тому времени тебе плевать будет на него, на нее, и убивать никого не захочется.
Удачи! Сорри, если обидно - когда резко написано, бывает, быстрее доходит.

Сергей Батурин

Соберитесь, отвлекитесь, съездите куда-нибудь, скандалы и разборки бесполезны... И это не ваша вина.. Главное - не думайте, что вы в чём-то виноваты... Если он не ценит вас, значит решайте - или вы терпите, пока не надоест, или сразу обрываете... и находите себе достойного МЧ.

Константин Медведев

Oбычная ситуация - многие пары сталкиваються именно с этой проблемой.
Вам надо решить нужен Вам человек который предал Вас или нет.

Ainash

Месть блюдо холодное подавать немедля нужно а то если по кусочкам это уже садизм с мазохизмом какой-то...

Владимир Панков

Уйди молча если хочешь уйти! (желая отомстить ты себе же сделаешь хуже)
В Библии Евреи сношались с кем попало даже без брака (у них это наложницами называлось и рабынями)
Бабы в библии давали своих служанок (рабынь) мужьям чтоб те родили для них детей (будто они сами родили)
Из-за за мужа друг с другом ссорились даже родные сёстры и устраивали гонки в рождении детей чтоб называть себя любимой женой. (чем больше детей, тем любимее жена)
Таким макаром детей было много, но все дети жён которых не любил муж всегда пытались убить детей жён которых любил муж.
Кого он любит, от той дети будут жить, но буду подвергнуты жизненным мучениям и будут на грани смерти в частности от рук своих же братьев по отцу. Дети матерей которых не любил муж будут жить богато и буду сильнее, чем дети от любимой жены.