Аля Ахринительная

Измена государству или супружеская измена, что достойно большего морального осуждения?

Что явится более тяжким моральным грехом в глазах общества: измена своей жене с соседкой или всё же измена России с Украиной? Или может быть корпоративная измена: слив важной информации фирме-конкуренту?

Ж*
Женя **

жену можно даже поменять.. но Родину любить обязан.

Людмила Кузьмичёва

Государство уже давно мне изменило.... И поэтому измену ему не считаю вообще грехом... Было б чему изменять... а вот супружеская измена - настоящее предательство!