Шеличь Виталий

Как вы думаете достойно ли наше государство того, чтобы целый год его "защищать"!?!

Я смотрю в данном вопросе, собралось много патриотов, переходящих на личности. Я страну менять не собираюсь, свою страну я люблю! А вот ГОСУДАРСТВО, я презираю!

Марина .

кого его ?

Юл
Юлия

Достойно

Юля Пискарева

Сложный вопрос, но есть встречный, а какое государство достойно по Вашему мнению?

Людмила

Это с твоим плоскостопием, грыжей, искривлением позвоночника, энурезом и ещё х.. р знает с чем?

Евгений Б

То есть все люди России недостойны Вас о великий член?

Юрий Арсеньев

Найди другое государство!)) ) Там, однозначно, задумываться об этом не будешь! В строй: раз, два!!!

Сергей Степин

Не нравится - ищи себе другое.

Елена Васильева

Я сам служил, и считал что каждый обязан. Но теперь у меня сложилось мнение, а за что Родину защищать? Народу ничего не принадлежит! Вот чьё теперь это добро так пусть и идут, но к сожалению всё наоборот, у таких дети о существовании Военкомата незнают даже!!!

Леха Каурцев

Достойны ли ты, твои родные, друзья, любимые, родина, чтобы ее защищать? Хочешь быть настоящим мужчиной, закалить свой характер, или быть мужеподобным существом. Тебе решать. )
Я защищал 2 года и считаю, что нужно защищать, если нет противопоказаний по состоянию здоровья или иным очень веским причинам.

Родина и Государство состоит из одних и тех же людей. Не нравится государство - все просто, значит надо что-то менять. Начни с себя. Если каждый начнет с себя, сделает себя лучше, честнее, начнет жить по совести - все изменится. Если каждый будет пытаться менять другого, презирать друг друга - ничего не изменится. Опять митинги, распри, бедлам, революция и кровь.