Ольга Баранова

Как вы думаете почему наши родители против ювенальной юстиции реально защищающей детишек?

Руслан

Случаем не из норвегии вещаешь или финляндии.

Андрей **********

собственно, я тоже против, потому ювенальная юстиция - это вещь в себе и никого она не защищает, кроме себя любимой

Светлана Савушкина

Почему не против таких тролей как ты?

Надежда Дронова

Ну в Норвегии до абсурда это дело довели. Дай дураку х@й стеклянный, так и его сломает. Представляю что будет у нас в стране.

Alina .

Ага, так защищают аж европы эхо доносится

Bek-1 Djon

дозащищаем, что скоро будут ср.. ть всем на голову, а против ничего не моги. не зря англия вернула порку в школах.

Дмитрий

При этой юстиции можно у любого отобрать ребёнка.

Татьяна Фоменко

В России никто никого не защищает, все хотят только личную выгоду и халявку поиметь. При нормальной (в России невозможной) системе ЮЮ дети могли бы быть защищены. В реале на них будет в лучшем случаем всем пофиг, только бабло попилится. В худшем - работа "для галочки" реально разрушит семьи.