Марина

ювенальная юстиция, почему нет? Друзья, почему все против ювенальной юстиции? Кто-нибудь читал вообще закон?

Я все это к чему, а к тому что в каждой стране свои правила, свой кодекс, своя конституция, дело в том что если во франции забирают ребенка за то, что он плачет, когда его мама одевает ему подгузник и они называют это насилием над личностью, то это ничего не значит, не значит, что в России будет тоже самое, у нас свои нормы морали, свои правила воспитания и тут сама Ювенальная Юстиция не при чем. Я лично был в Англии на обучение, жил в семье английской. Поймите, если парень не сделал д\з (домашнее задание) мама его и на ругает и подзатыльник отвесит, но сын не бежит, не звонит в телефон доверия, не просит помощи у закона. Я все это к тому, что ЮЮ будет защищать детей от недобросовестных родителей, а от настоящих подонков, которые издеваются над детьми, которые пользуются деньгами, выделенными на их воспитание и проживание. Спасибо за то что прочли это изречение.

Baxtiyor Maxmatkulov

Поручение Правительства РФ от 26 сентября 2005г. № МФ-П9-4838, одобрена на заседании Правительства РФ от 21 сентября 2006 г. протокол № 33
УТВЕРЖДАЮ
Министр промышленности и энергетики
Российской Федерации
В. Б. Христенко 2007 г.
СТРАТЕГИЯ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ.
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.

Стр. 59

Сергей Куликов

Сначала забрали совесть, потом душу, теперь детей заберут и от понятия Россия останется кладбище.

Инна

Предлагаю внедрить его в особо жёстких формах в Израиле, если он там приживётся - будем посмотреть.. . На сегодня сей закон - месть гомосексуальных уродов нормальным людям...

Ира Колегова

Все хотят безнаказанно избивать и насиловать своих детей. потому и против. Порой ребенку лучше в интернате, чем с "родителями"

Андрей Сушков

привыкли считать, что ребёнок их собственность )

Nik Kl

потому что это запрет на воспитание детей!! !
со всеми вытекающими...

Алексей Жиляков

Это вообще идиотизм: в Финляндии за один лёгкий и вполне заслуженный шлепок по попе ребёнка отбирают у родителей в инкубатор...

Grimme Gray

Дааа. Законы у нас умеют читать. Только исполнять не очень.

Кодиршо Рахматшо

я лично за. она спасет глупых родителей от деток с которыми они не справляются

Николай Шумейко

человек, оторванный от родных ( в т. ч. нормальных, но благодаря злобной бабушке или соседу-идиоту-маньяку-гомофобу) в детском возрасте - в будущем пополнит стадо баранов и еще наплодит массу подобных. очень выгодно тем, кто хочет владеть всем миром

Alexandra Kuznecova

Там слишком много подводных камней, а если семья малоимущая и у нее нет положенного дохода на душу, а если ребенок плачет, потому что болен и т. д.... по соответствующим законам у плохих родителей и сейчас можно отобрать детей...