Андрей Киреев

Как вы относитесь к закону о ювенальной юстиции?

Любовь Козлова

Свинство. Которое будет из детей чипированных придурков.

Максим Гераскин

отрицательно!!!!

Medved

Отрицательно!)

Вячеслав Тур

Отрицательно

Александр Наумов

Слов нет! Увидить бы того мудреца который придумал. У него наверное детей нет. или он педофил сам.

Света Субботина

Положительно. Только те, у кого руки в детской крови, могут плохо к закону отнестись.

Татьяна Морозова

Крайне отрицательно !

Марина

Я настаиваю на законе о легализации огнестрельного оружия!! ! Чтобы отстреливаться от фашистов ювеналов.

Kattabek Gaffarov

Пусть её евреи для себя вводят.

Настёна Пасхина

положительно

ОК
Оксана Кучерова

этих ювеналов надо на необитаемый остров, пусть там юстятся как хотят.