Андрей Румянцев

Ювенальная юстиция: мы все - рабы государства?

Валерия Оганесян

мы все рабы своих заблуждений и стереотипов!

Сергей Кулинич

Вы этого не знали???

Mint Wind

Я против ювенальной юстиции. Ювенальная юстиция очень субъективная особа. Кому то что то покажется и загнобят тебя по полной программе причём без доказательства вины.

Славинский Игорь

Рабы не снаружи, рабы внутри.

Ро
Роза

Нет. Рабы тех кому принадлежит государство.

Алексей Шанов

Мы рабы долларов, поэтому нужно отменить деньги, каждому по минимальному набору потребностей, одинаковой зарплате

Со
Софья

А ты думаешь при другом раскладе будет иначе?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Корсаков

Мы и без нее рабы.. привычек, лени, бездействия, мы любим, когда государство делает из нас идиотов и рабов...

Д*
Дельт@план ***********

люди придумывают законы и исполняют их!... и все перегибы в исполнении этих законов лежат на людях призванных закон исполнять