Андрей Evolution

Почему ювенальную юстицию называют ювенальной диктатурой?

Иван Захаров

"Ювенальная юстиция" - это ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ "прав ребенка" праву семьи исемейного воспитания. По сути направлено на РАЗРУШЕНИЕ семьи (т. к. придраться можно к чему угодно - вплоть до того, что ребенка нашкодившего по заднице похлопали - и сдать его в детдом) . Является составной частью комплексной программы по разрушению страны и депопуляции коренного населения.

Сергей

Потому что, как заберут ребёнка, так ты и ничего не имеешь право сделать.

Вика

По сигналу не совсем состоявшейся личности взрослые огребут немалых проблем)))

Назира Суйналиева

Около месяца назад видел на улице следующую картину: идёт женщина средних лет, ведет за руку ребёнка.. . точнее, не ведёт, а тащит. Ребёнок громко рыдает. Женщина говорит: "Заткнись", - ребёнок продолжает рыдать, женщина отвешивает подзатыльник, ребёнок всрикивает и начинает рыдать ещё сильнее, женщина весьма повышенным тоном говорит: "Если ты *непечатное слово на букву "б"* не заткнёшься, я тебе домо такое устрою! " Всё это в довольно людном месте, совершенно не стесняясь. Как и все остальные прохожие я, разумеется, прошёл мимо, ничего не сказав.

ЗЫ. Ну а ювенальная юстиция - это, разумеется, бесчеловечная, чудовищная, чужеродная практика, которую хотят нам навязать враги, спору нет.

ЗЗЫ. Непечатное слово - не моя фантазия, своими ушами слышал, честное слово.

Oygoy Hgo

Финны уже выставили на аукцион детей.