Мария Ермилова

Для чего нужна Ювенальная Юстиция?

Иван Браголя

Ювенальный блицкриг состоялся, или Кого и за что теперь надо наказывать

Татьяна Боровикова, Русская народная линия

Хорошо, когда все хорошо. Когда наши дети растут в чистой здоровой атмосфере, мире, любви, послушании родителям. Но мир сейчас сильно испорчен, предлагает массу соблазнов, ложных целей и моделей поведения. Горе тем, через кого соблазны приходят. Но они должны прийти. Это неизбежно. Но мы отвечает за наших детей перед Богом. Как нам защитить своих детей от греха и порока? Ведь бывает так, что дети набираются дряни, начинают вести себя неправильно, бесноваться, капризничать, совершать немыслимые поступки. А тут как тут появляются защитники «прав ребенка». Если либеральничать и идти на поводу у распоясавшегося чада и тем более слушать бредни ювеналов, эта дорога приведет ребенка в ад. Долг любого нормального родителя - не допустить разложения души ребенка, принять воспитательные меры, поставить мозги на место и сделать все возможное для его спасения. Иногда за счет физического наказания. Традиционный, а иногда единственно возможный способ, доказавший свою эффективность на многий поколениях, отцовский ремень. Да, это больно. Но это часть родительской любви. И люди, выросшие в родительской строгости и не спившиеся, не попавшие в тюрьму, вспоминают с благодарностью эти уроки.

Много лет родительская общественность, эксперты, просто нормальные люди, столкнувшись с неправомерными изъятиями детей из семьи, выражала свое несогласие с теми, кто на западные деньги, а потом и на бюджет, лоббировал систему ювенальной юстиции в России. Были протесты, многотысячные форумы и митинги, родительские стояния и крестные ходы, сотни тысяч подписей против введения ювенальной юстиции и писем во все органы власти. Сколько громких и разоблачительных скандалов, выдворения из России целых организаций типа ЮНИСЕФ и прочей западной шушеры. Все чиновники и депутаты отлично знали позицию народа. Даже Президент В. В. Путин неоднократно говорил о том, что «ювенальной юстиции в России не будет»! На съезде родителей, да и в личной беседе. Президент обещал! Разве этого мало?

Однако, некоторые ангажированные за счет многолетних западных вливаний и ювенально настроенные люди, пригревшиеся при власти, все равно отрабатывали вложенные в них деньги. И, как это уже не раз было с другими гнусными антинародными законами, под конец сессии произошли «стремительные роды». Ювенальный блицкриг.

На свет появился ювенальный уродец с клещами для изъятия детей под названием Федеральный закон «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации по вопросам совершенствования оснований и порядка освобождения от уголовной ответственности», содержащий явно ювенальные ст. 116 и 115.Этот Закон был принят Государственной Думой 21 июня 2016 года, а уже 29 июня получил одобрение Совета Федерации, а уже 3 июля 2016 года его подписал Президент России Владимир Путин...

Подробнее
ht+tp://ruskline.ru/special_opinion/2016/iyul/yuvenalnyj_blickrig_sostoyalsya_ili_kogo_i_za_chto_teper_nado_nakazyvat/

Сергей Новиков

что бы до конца развалить остатки семейных ценностей (я не имею ввиду исключительные случаи, когда ребёнка действительно нужно изымать из семьи)...

Екатерина Смирнова

чтобы развалить Российские семью

Нина Алимова

Вы можете ее наблюдать в Финляндии. Она работает на полную мощность изымая детей из русских семей.. . Скоро и у нас начнется....

Кристина

Чтобы жидам легче было продавать детей на органы

Bobur Qodirov

для разборок.... тут чел плавает.... блином.... его кличут
влом его пробивать.... а чуйка говорит о Вашем ...ну, что успел☺

Полина

Идеальный вариант подчинения власти практически любого человека.

Катя Вотчал

для защиты детей в российских семьях от насилия